воскресенье, 13 мая 2018 г.

СП Субботник. 2 этап

Меня часто спрашивают: 
"Как ты всё успеваешь с двумя детьми?"
Секрет прост - я ни хрена не успеваю.


Эпиграф не к посту, но ко всей моей сегодняшней жизни)) 
Итак, первая неделя субботника подошла к концу. Отчитываюсь!


Итогом недельной работы стали 2 блокнота и 1 открытка. Хотелось бы больше, но какой там... 



Пока что исключительно быстро-фотки, потому что показать надо, а на нормальные фотографии времени выкроить не вышло. Уборки, прогулки, щи-борщи... В общем-то, вот так и появляются на свет "долгострои")))  Пока всё по дому сделал - день закончился, а на следующий день всё повторяется)

1. Первый блокнот - скетчбук с плотными нелинованными страницами. Получился не хилый такой, тяжёленький, мне прям нравится. Фоток с другого ракурса пока нет, но поверьте мне на слово - он реально клёвый))
К концу субботника все работы представлю в нормальном виде, во всяком случае постараюсь))) 


2. На вот этот блокнот смотрю и искренне не понимаю: и какого художника он лежал в долгом ящике 2 года??? Меньше двух часов ушло, чтобы до ума довести.


3. Открытка. Тоже ничего сложного, в общем-то. Чего лежала? Не понятно.


На этом пока всё! Пошла дальше расчищать свои завалы, которые на поверку оказываются  не такими уж и завалами) Присоединяйтесь! ;)



6 комментариев:

  1. Наталья, вот это результат!!! Такие красивые работы увидели свет! Спасибо, что поддерживаете СП и вдохновляете других взяться, наконец уже, за свои долгострои)! Спасибо, что субботничаете вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, это я должна благодарить ваш ТК за волшебный пендель! Кто знает, сколько ещё всё это добро пылилось бы в столе, если бы не "Субботник"))

      Удалить
  2. 2 блокнота и открытка - это отличный результат, да еще и такой быстрый! Дальше должно быть полегче))) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что не отступаете и творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, спасибо!)) Ну, покой нам только снится! Пока делала эти работы, обнаружила ещё парочку "хвостов" к уже имеющимся))

      Удалить
  3. А по мне - так очень даже продуктивно, браво!!! Отличные работы, всё супер. Спасибо за такое активное участие в "Субботнике", так держать! Ваш ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, благодарю) Вот что значит хороший пинок и работа в коллективе!)))

      Удалить