пятница, 1 августа 2014 г.

Джинсы - наше всё!))

Всё-таки лето вносит свои коррективы... на бумажки соврем времени нет - то поездки, то дача... вот именно с дачи и был притащен объект, который сейчас покажу)))


В общем, предыдущий стул был убит сначала мной (расшатала.до такой степени, что он треснул... да, дурацкая привычка качаться на стульях ещё со школы), а потом добит моим любимым сынулей (стул был белым, Кирюша его "украсил" фломастерами). Короче, спасти не удалось. 
Надо сказать, родители у меня классические дачники, которые прут на свою дачу всё, что плохо лежит. В итоге стульев там более, чем достаточно, вот только состояние у них... Сейчас жалею, что не сделала фотки "до-после".


Чтобы привести в нормальный вид, стул был ошкурен (спасибо мужу, сама бы я с ума сошла этим заниматься...), покрыт морилкой и лаком. а на сиденье сшита новая обивка, для которой были утилизированы старые джинсы (2 шт, тёмные и светлые) В первый раз шила такой узор, делается довольно быстро и просто. Хотя у меня всё равно кривенько получилось >_< До этого уже перетянули другой стул джинсой, но там вообще никакой точности не надо было)) 


Со свои обновлённым стульчиком поучаствую в задании "Джинс" от ЧБ "Хомячок Сhallenge"









9 комментариев:

  1. Наташ, очень здорово!! Я не знаю, где ты там чего криво углядела, по мне так все идеально, я себе такого даже представить не могла). А комп. стул - вообще атас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль))) ну есть пара нестыковок, но ты же знаешь, мне ж не угодишь!)) а у комп. стула уже пришлось сиденье менять - сына с кошкой постарались))

      Удалить
    2. Это да, ты везде найдешь изъян;)...
      Ооо, знакомое дело - мы одно комп. кресло уже сменили из-за дитя и кошек;)!

      Удалить
  2. Замечательная новая жизнь у стула! Здорово! Спасибо, за участие в задании от блога Хомячок!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно!!!!! очень понравился, такиеклассные зигзаги
    спасибо от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший узор на стуле. Можете рассказать, как делали, если не секрет?
    А на компьютерном стуле узор похож на мой стульчик))
    Спасибо за участие в галерее "Джинсомания"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! насчёт узора - не секрет)) взял МК вот здесь: http://www.trozo.ru/archives/30542#more-30542

      Удалить