пятница, 20 апреля 2018 г.

2й этап СП "Матрешкино детство" - 1й и 2й развороты

Ну что, я как обычно - влетаю в последний момент)) 


Показываю свои развороты для 2-го этапа СП "Матрёшкино детство". Сразу прошу прощения за качество фото: фотографировать пришлось уже вечером под лампой, потому что раньше ну никак не получилось времени выкроить. 
Эх, делаю этот альбом и просто нарадоваться нем могу! Здесь всё, как я люблю - приглушённые цвета, железки, детальки всякие... и пофиг, что старые коллекции. У меня почему-то сейчас почти во всех новостных лентах в скраповых новостях сплошные розовые/мятные/черно-белые планинги из кожзама, и нет им конца и края! Не говорю, что розовый или любой другой цвет - это плохо, но просто когда везде одно по одному...  Хорошо, что в блоггере не так))
Обязательные элементы - вырезанные штампы, фишка, вырубка (шестерёнки). Ну и чипборд, само собой)



Фотографии пока не вставила. Планирую всё-таки в фотоателье сделать, потому что дома даже при выставлении высокого качества печати на четырёхцветном принтере нужного результата не добьёшься.

Ну и напоследок покажу фото своего маленького автомобилиста, для которого, собственно, тот альбом и делается)) Это Кирюха перед Новым годом, примеряет свой костюм автогонщика, который мама ему соорудила из красного спортивного костюма, кепки с покемонами и несуразной жилетки (которая продавалась именно как "костюм гонщика", но размером была ему почти по колено). Надо ли говорить, что на ёлке в садике он был самый крутой?)))




4 комментария:

  1. Наталья, ура! Ждала ваши разворотики! Всё так натурально выглядит! Не только шестерёнки, ещё болты и заклёпки! И анкеры в тему! Очень атмосферно! В следующий раз не затягивайте так со сроками)) А сынишка настоящий автогонщик)) Красный цвет костюма наталкивает на мысль о Молнии Маквин из мультика "Тачки")) Спасибо, что участвуете в нашем СП "Матрёшкино Детство"! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое!)) Я бы и рада все делать вовремя, но увы, я сейчас принадлежу не себе, а своему маленькому директору - пятимесячному сынуле)) И сейчас он в семье решает, когда у мамы есть свободное время, а когда его нет от слова совсем))) А Молнию Маквин у меня старший любит, да)

      Удалить
  2. Чудесные развороты для маленького гонщика! Машинки любят все мальчишки) а сколько разных деталей! Я в восторге! Спасибо за участие в СП от Арт-студии Матрешка!

    ОтветитьУдалить