вторник, 13 марта 2018 г.

СП "От "А" до "Я" про меня" - 1 этап

Сказать, что я отстаю - не сказать ничего Но лучше ведь поздно, чем никогда! Так что я всё-таки решила ввязаться в этот СП и всё нагнать со временем.

Итак, обложка. Раз уж альбом про меня, то и делать его нужно исключительно из того, что я сама люблю, а значит - джинса, кирпичный принт, железки и крафт, само собой!)) Куда ж без него)



Пока думала, что именно писать в альбоме и какие фотки вклеивать, концепция сменилась раза три, не меньше... В итоге с содержанием определилась, фотки подобраны, теперь только бери и делай! Чем и займусь в ближайшее время)



9 комментариев:

  1. Главное - начать! Этот альбом того стоит. Аня обещала дать ещё неделю, чтобы все могли подтянуться, так что догоняй! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рыжевика, вот я тоже так подумала)) Оно стоит того, чтобы сделать! Просто до этого все силы были брошены на другой проект, а сейчас есть время, а самое главное - желание! так что догоню обязательно)

      Удалить
  2. Ура! Наша дружная компания в СП пополнилась!
    Это реально очень интересно писать о себе, добро пожаловать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)) Полностью согласна, особенно когда раньше ты этого не делала - обычно же альбомы делаются или для кого-то, или про деток, в лучшем случае. А тут такая возможность - о себе любимой!)

      Удалить
  3. Наташа, ура, начало положено! Обложка крутая! Я рада, что нас всё больше, я чувствую твой азарт, значит, ты успеешь всё догнать! Удачи, и ждём твоих историй, не терпится познакомится поближе. И не стесняйся, мы все на ты и свободно друг друга комментируем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поилна, спасибо!)) Сейчас вот как раз походила по блогам, почитала истории... Так это круто! Словно знакомишься с человеком, которого совсем не знаешь) Этакий "осмысленный" скрап, ничего подобного раньше делать не доводилось)

      Удалить
  4. Очень интересная обложка. Ждем историй! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Все истории на подходе, ждут своего часа)))

      Удалить
  5. Наташенька, добро пожаловать в наш дружный СП :)) Обложка получилась очень стильной и классной!))) Желаю успеть заскрапить все буковки !)))

    ОтветитьУдалить