пятница, 2 января 2015 г.

Новогодняя ёлочка

Всех с наступившим! Первый пост в Новом году) Не будет никаких итогов года, и планов на ближайший год тоже, я просто хочу похвастаться своей ёлкой ^__^


В первый раз поставили такую большую ёлку! Разумеется, в первую очередь, чтобы порадовать нашего чижика) Ёлку-то купили, а вот с игрушками оказалась проблема - покупать дешёвые китайские шарики из пластика не хотелось, те шары, которые мне нравились, стоили как сбитый боинг каждый (да, жаба задушила), а брать у родителей стеклянные шарики не стала из соображений безопасности. Сама роняла ёлку в детстве и помню, сколько блестящих осколков было на паласе)) Так что в итоге я убила сразу двух зайцев - наделала кучу игрушек и избавилась от многочисленных лоскутков, которых рука не поднималась выкинуть. 








А это мой маленький помощник)) Только в пижаме получилось поймать возле ёлки. Всё остальное время было уделено подаркам, и уговорить попозировать возле ёлки так и не вышло))


Поучаствую в "Рукодельных хвастиках" от блога Сreative World




9 комментариев:

  1. Клаааасс!))) Наташ, то есть все, что на елке, ты сама сделала??? Сшила?? И шарики?.. ОМГ... моя в восторженном шоке))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) да, все игрушки самодельные)) А с шариками проще всего на самом деле - они не сшитые. внутри основа из пенопласта, лоскутки просто заправлены в прорези и швы закрыты тесьмой. Щас вспомню, как это называется... Вспомнила, кинусайга!))

      Удалить
    2. Да все равно, что пенопласт внутри - главное, что вокруг все так аккуратно... для меня все, что не с прямыми углами - испытание;)
      Круто!!!!

      Удалить
  2. Какие красивые игрушки!!! Гораздо лучше каких-то китайских:))) Когда дома малыш - это отличное решение :)))) Спасибо, что творите вместе с нами, Creative World!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Да, а главное- что безопасно) Сейчас уже все поостыли, а в первые дни или сына, или кошка постоянно крутились возле ёлки и норовили что-нибудь уронить))

      Удалить
  3. Какая красота! Милые и красивые игрушки :-) У нас в этом году та же проблема, младший еще маленький и боялись стеклянные ёлочные игрушки не переживут этот новый год :-)
    Спасибо, что творите вместе с Creative World!

    ОтветитьУдалить