воскресенье, 20 августа 2017 г.

Скрап-утилизация-4: Коробка от планшета.

Ну, планшет - это громко сказано... Скорее маааленький планшетик, который к тому же уже вышел из строя. А коробочка от него давно уже служила верой и правдой (я в ней храню брадс), только вот задекорировать её у меня руки не доходили. Фото "до" как всегда отсутствует - я про него просто забыла... Так что сразу покажу "после".


В оформлении всё достаточно просто и лаконично. В ход пошёл следующий "мусор":
- обрезки бумаги не больше спичечного коробка (давно хотела что-нибудь оформить вот такими "сотами". Кстати, я даже вспомнила школьный курс геометрии и начертила ровненький шестиугольник с помощью циркуля в качестве шаблона. А ещё говорят, что в школе ничему полезному не учат))),
- сломанный чипборд-шестерёнка (всего-то надо было пополам разрезать...),
- пара этикеток от одежды (большой чёрный прямоугольник и крафтовый ярлычок)
- пуговица.

И ещё пару фоток вдогонку:



Поучаствую в заданиях:

1. ТВорческий дневник! "Утилизируй это" от блога "Творим вместе"


2. ТЗ "Коробочки" от блога "Чипборд-Ажур" 





10 комментариев:

  1. как-то делала такой фон! поражаюсь твоей чистоте и графичности стиля! Очень красиво и очень круто!!! Спасибо от блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое! Вот иногда вроде и хочется выйти за рамки этой самой графичности - а не получается))

      Удалить
    2. и это понимаю! а если хочется, то значит надо пробовать, экспериментировать. И завести тетрадку в пару листиков))) для экспериментов) и начать там рвать и мазать. И сказать себе, что просто выбросишь эти несколько листиков, после того, как попробуешь) чтобы не скандалить со своим чувством "полезного и прекрасного"!)

      Удалить
    3. Вот как раз-таки в своём арт-буке и буду всячески экспериментировать и выходить из зоны комфорта)) он для этого как нельзя лучше подойдёт!

      Удалить
    4. Наташ,есть опасность, что там и в экспериментах захочется все причесать) Поэтому для вот обезбашенного отрыва, в качестве упражнения, и для открытия собственных возможностей (и даже желаний), попробуй именно пару листиков взять и договориться с собой.
      Про желания. То, что в скобках. Может оказаться, что в результате отсутствие лохматости и рваности - просто желание попробовать новое, а не настоятельная потребность делать именно так. И это нормально)

      Удалить
    5. А ведь верно... Ох уж это "желание причесать"!!! В любом случае, буду пробовать)

      Удалить
  2. Я тоже из под планшетов и телефонов коробки не выбрасываю, уж очень они хороши.А идея их задекорировать просто отличная.Спасибо от блога Чипборд-Ажур

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за отзыв! Да, мне тоже такие коробочки нравятся - плотные и вместительные) Сейчас вот как раз ещё парочка лежат и ждут своего часа)

      Удалить
  3. очень здоровское преображение получилось коробочки! Тем боолее коробки из под такой техники очень добротные и их не использовать в наших скрап нуждах было бы большим упущением! Спасибо что участвуете в задании блога чипборд Ажур!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв и за интересное задание)) Да, всё, что можно - всё в дело!

      Удалить