вторник, 9 сентября 2014 г.

Совиная открытка.

Эту открытку уже показывала позавчера мельком, сфотанную на полу впопыхах >_<  Сейчас покажу нормальные фотки))


Всё просто, как три копейки, и именно этим мне и нравится: ничего лишнего, чёткие линии, ясно различимые детали. Внутренний минималист пляшет с бубном))) Основа - из плотной бумаги для пастели (или не для пастели, я даж не знаю... на обложке написано "планшет для творчества", и всё, никаких опознавательных знаков О_о Но бумага оч. классная. Кому будет интересно - скину фото обложки) картинка с совушкой - распечатка на фотобумаге (иллюстрация Анны Вороной), листики распечатаны на обычной бумаге для рисования, по краям прошлась дистрессом. Всё последовательно приклеено на вспененный скотч, поэтому открыточка получилась достаточно объёмная. Ну и плюс ягодки и пара скелетированных листочков, правда, их едва видно))



Поучаствую с ней в задании "Осенние ассоциации" в блоге "Скрап Галерея"







7 комментариев:

  1. Ну вот же ж люди умеют - такие фото художественные, в декорациях практически)).. а у меня вечно "деревянная" бумажка и махровое полотенце)).. (я себя успокаиваю тем, что "зато у меня от открытки ничего не отвлекает;)")
    Уже видела эту совушку, но чего-то не отписалась - очень гармонично, как всегда! И очень по-осеннему - вот какая универсальная картинка оказалась, я с такой в прошлом году делала новогоднюю - и она казалась удивительно зимней!))) И уже второй раз вижу у тебя эти чудесные листочки клена - не поделишься картинкой?))..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Художественное фото... Оль, это для меня просто мега-комплиментище, спасибо огромное! А то у меня вечно с фотками беда... А листики я тебе ВК в личку скину))

      Удалить
  2. О, пошла бумага в дело)) А картинка и правда интересная) Она даже к летне-дождливой теме подошла бы. Или весенне-рассветной))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картинка универсальная)) А бумага и правда отличная!!! На сгибах не мохрится, плотность хорошая, короче, я оочень довольна)))

      Удалить
    2. Значит мои набеги на книжные магазины не прошли зря)) А я уже свои покупки опробовала) Особенно мне акварельная бумага по "лён" понравилась). В конце недели у себя в блоге выложу)

      Удалить
    3. Забегу посмотреть обязательно))

      Удалить
  3. работа очень красивая! :)
    спасибо от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить