суббота, 28 июня 2014 г.

Холдер

Мой морской блокнот вошёл в Топ-3 1-го этапа СП "Текстильные истории", чему я очень рада)))  Для участия во втором этапе нужно было сделать холдер для документов.

Вот такой холдер у меня получился. Однотонная ткань, минимум украшалок и цепляющихся деталей (ну разве что хвост у самолёта...). Всё, как я люблю))



Кстати о содержимом))) Видите, как у паспорта странички из-под обложки торчат? Это всё потому, что я его в машинке выстирала, хозяюшка... И деньги на самом деле не деньги вовсе, а закладки)) 



К слову, всегда считала холдер достаточно бесполезной вещью. Когда сделала, поменяла свою точку зрения. На самом деле, очень удобная штука! И в руках держать приятно))


7 комментариев:

  1. Наташ, поздравляю с ТОПом, блокнот и правда был потрясный!. (теперь держу кулаки за твой воздушный шар;))
    А холдер - ммм... (эт я опять пускаю слюни на то, чего сама не умею)) - сшитое!)...как всегда, такой стильный и аккуратный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!! На самом деле, шитья тут не так много. Единственное, с чем пришлось повозиться, так это с вшиванием резинки, т.к. в первый раз делала нечто подобное))

      Удалить
  2. Холдер изумительный и очень аккуратный! Спасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам большое спасибо за отзыв и за интересный СП!!! Летом обычно такая лень что-то делать, а ваши задания не хило так мотивируют))) Ну и плюс полезно выходить из зоны комфорта и делать что-то новое для себя))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. И эта красота теперь моя)).
    Согласна про "удобную вещь". У меня теперь бумажки и документы не по сумке валяются, а аккуратно лежат. С одной стороны мои бумажки, а с другой дочкины.

    ОтветитьУдалить