понедельник, 6 января 2014 г.

Подарок для поттеромана

Начну с того, что сама я фанатом Гарри Поттера не являюсь. Фильмы видела, но не все и как попало. Первую книгу пробовала читать, но она показалась слишком детской - не осилила. Так что с историей знакома, но ооочень поверхностно. А вот лучшая подруга одной моей родственницы - настоящая фанатка ГП) Так что, когда она мне заказала сделать "Дневник Тома Реддла", пришлось озадачиться)))


Собственно, просто нашла фото дневника  в интернете и попробовала если не повторить, то хотя бы создать нечто похожее. В оригинале никакой закладки не было, это уже по просьбе заказчицы. Еще несколько фоток:





Внутри - состаренная в кофе бумага. Я ещё корицы добавила, так что пахнет вкусно)) Форзацы распечатаны на крафте. Что за карта на них - понятия не имею, мне её просто скинули по почте))) Зато знаю, что на первом листе герб Хогвартса) А ещё знаю, что получательница осталась очень довольна подарком))

P.S. Надо что-то СРОЧНО делать со своими фотографиями. В других блогах смотришь - ну хоть распечатывай и на стену вешай, а тут... эх((




2 комментария:

  1. Круто! А обложка из чего?
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))) Вас тоже с Новым годом и Рождеством) Обложка - из старой кожи. Если конкретней, то из старого кожаного плаща, который нашла у мамы - длинный такой, как у Дзержинского... Носить его уже было не актуально, а выбросить рука не поднималась. Вот таким образом избавляю своих родителей от хлама)) А плаща этого ещё на несколько блокнотов хватит))

    ОтветитьУдалить