воскресенье, 6 октября 2013 г.

      У моей замечательной свекрови завтра День рождения, поэтому хвастаюсь приготовленным подарком)) Этим летом Татьяна Викторовна исполнила свою давнюю мечту - купила ульи, несколько пчелиных семей и занялась пчеловодством. Оказывается, это целая наука... Не буду вникать в подробности, просто когда увидела её многочисленные книги и журналы по пчеловодству с закладочками, какие-то записки на эту тему на тетрадных листочках, сразу стало ясно, что дарить))


Такой вот медовый блокнот) обложка обтянута двуниткой (очень удобный материал, оказывается) + синтепон. Изображение распечатано на принтере.


Мне, как неспециалисту, сложно представить, какие разделы могут быть в таком блокноте, поэтому просто линованные странички. 


На форзацах - скрапбумага с пчелиными сотами,


ну и закладка с сотами и пчёлкой.

Надеюсь, подарок понравится. 
Хочу заодно поучаствовать в задании "Сотовая связь" от блога "Homo scrapiens"




P.S. Чтобы успеть сфотать при нормальном дневном освещении, пришлось фотать на непрезентабельной тумбочке для цветов. Т.к. стол мой завален... эх, безобразие(( Буду исправляться. 








6 комментариев:

  1. Привет! Какой милый солнечный блокнотик! Спасибо от ЧБ Нomo Scrapiens!!

    ОтветитьУдалить
  2. привет))) Вам спасибо за интересное задание))

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, сразу вопрос напрашивается- Вы мишку с умыслом в кадр поместили? или так получилось само собой?!)) с медведем прямо набор получается))
    хороший подарок и в тему, главное. Думаю, свекрови будет очень приятно, тем более она только в начале своего "медового" пути.
    спасибо, что с нами. homo scrapiens

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно с умыслом! пчёлы, мёд... и медведь))) хотела сначала в кадр баночку с мёдом, но оказывается, что мы его уже почти весь съели, вот и пришлось импровизировать))

    ОтветитьУдалить
  5. Это изумительный тематический подарок! Замечательный блокнот. Спасибо от Homo Scrapiens! Не очень удобно комментировать ваши работы. У вас стоит проверка графическим кодом для комментаторов. Если вы ее уберете, то желающих высказать свое восхищение вашими работами станет намного больше)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное!!! Я совсем недавно в блоггере, поэтому многого ещё не знаю... сейчас попробую убрать))

    ОтветитьУдалить